Первый снег выпал, значит и НГ скоро...вы уже придумали что в этом году вам Дед Мороз опять не подврит?))

*не подарит*
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509609)
Я к этому старому извращенцу больше обращаться не намерена...!!))))
меня интересует Рождественский Олень!..у него такие большие копыта!....он так ими бьет!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
премию)
Магистр (2471)
Вот повезло!а у нас фиг ,а не снег ,у нас весна не подарит он мне мужика хорошего ,последний не выдержал большого счастья в виде меня
Наставник (84296)
я про президента помню только на НГ ))) почему по телику нас поздравляет не дед мороз в 12 ночи на нг?
Наставник (43007)
Не, у нас первый снег на Покров был. Правда не помню к чему это! Так хотелось на НГ в Питер махнуть! Но видно Дед на такое не раскошелится,жмот! и премии квартальной также не будет
Дедун давно мне ничо не дарит-олени сюда не ходют его...

Придумала.