Если допустить, что вы врете тут обо всем, что касается вас, кем бы вы могли оказаться на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25131)
Я мужчина , 37 лет от роду,шатен, с залысинами на голове и волосатыми ногами, менеджер, играю на трубе и пою в церковном хоре, холост,живу с тетушкой, небогат,люблю крыжовник и боюсь щекотки и девиц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162410)
да хоть кем.
Наставник (60324)
а я не вру.. (почти)..
Наставник (98293)
Вами)) Уж врать,так врать,иначе и пробовать нечего)))
Мудрец (18099)
Мужик неженатый бездетный, готовить не умеет, двух слов связать не может, колы всем ставит, сам отличник.
Ужос...
:)))