.
Советник (2567)

На самом деле, мы все тут любим друг дружку. Любим тех с кем устраиваем срачи в комментариях, любим тех кто у нас находится в ЧС. И что самое парадоксальное, если мы все враз изменимся, если перестанем ругаться, мы перестанем любить друг дружку..

Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425313)
Вам видней Санёк Вы Душа ОПС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457721)
Ага, особенно это ипанутое наглое чудовище из Беларуси! )))
Просветленный (619251)
Почекай...чет я не врубился никера...Не-е..те кто в ЧС пусть сидят там..Всё!
Верховный Наставник (131079)
Нет..Все, кто у меня в ЧС-нехорошие люди.
Верховный Наставник (249502)
Нет,некоторых,я очень не люблю..