А о чем с вами можно говорить по телефону?кто то обсуждает только дела, кто то только проблемы, кто то может трещать обо всем...вы к кому относитесь?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
только дела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
перемываю кости знакомым)))))
Наставник (50783)
Секс по телефону устроит?))
Верховный Наставник (174869)
Только о гайках и болтах могу говорить)))
Наставник (35786)
отключила телефон 2 месяца назад.я только по делу могу разговаривать ,а не по делу только с одним человеком по 3-4 часа))
Верховный Наставник (213790)
О чем угодно))
Наставник (93281)
По телефону со мной можно обсуждать, где и когда встретиться, чтобы поговорить вживую.