С какло не получилось - Россия на войну не явилась. Теперь эрдогандон пробует нас втянуть в кашу...ну, тупые!! Могу сказать однозначно - когда у этих идиотов закончатся патроны все остановится само собой.

Через неделю максимум - согласны? Ибо вояки и из тех и из других как из моего члена рулевая тяга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (145858)
Ну с Эрдоганом просто...запретить нашим поездки в Турцию...под страхом тюремного заключения..И вообще перестать закупать помидоры...