Тут некоторые скулят - мол, у нас союзников нет! А здраво рассудя - на кой нам такие "союзники"? Назарбаев крест целовал - и что? Белоруссия себя ведёт как-то странно, про ссученое какло я и не говорю, как и обо всех остальных грызунах.

Получается что у нас только два союзника - это наши армия и флот! Так, может, накуй всех таких "друзей"? Толку от них как от козла молока. Уже сколько лет длится наша "дружба" - а результат? Сами знаете.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Этим "друзьям" нужны скидки и прочее, взамен великодержавные возможно будут проявлять сдержанную лояльность.
Если что повернутся "независимой" задницей к другому господину, который им больше пообещает, а потом отымеет.
Они там в НАТО между собой - те еще "союзники"!)
Это не союзники, а отколовшиеся наши частицы, а какое может быть содружество когда отделяетесь. Не будет союзников вне, если нет согласия внутри.
Наставник (90807)
Россия в кольце врагов ... как надоел ваш скулеж про врагов, ладно бы сидели бы в осаде и страдали, нет ... все блага вражеские потребляете, деток своих к врагам отправляете и все врете и врете про врагов вокруг ... вам уже никто не верит, кроме совсем безмозглых ... к коим относится и автор вопроса, по моему мнению )