Лицо с пониженной социальной ответственностью, которая открыто заявляла,что презирает русский народ,теперь пытается что-то навязать этому самому народу,да еще и денег с него взять.Интересно, а разве у "ботов" есть деньги?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
А Че Все Молчат, Про Его Заграничные Счета?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
уже идолонизировали авального..
поклоняться надо оппам ему..
Бог подаст!))) А "Бог" у Ляксея за океаном!)))
Хранитель Истины (258379)
Вот рвотный порошок.

Верховный Наставник (131531)
нормальные люди дадут денег, гнилые будут злорадствовать...
Хранитель Истины (349972)
Сисяна если бы хотели убить - убили бы, и уж по-любому бы не "новичком"
а то, что эта падшая женщина по сути богохульствует, вовсе неудивительно - либертвари не верят ни в бога, ни в черта, а только в собственную исключительность и в то, что им почему-то все обязаны лишь за то, что они на свете существуют