А почему дураки работают только за те крашеные бумажки, про которые им СМИ внушило, что это деньги? А ежели напечатачь самому, то пока СМИ не внушит дуракам, что это деньги, то дураки за них работать не будут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
какие принимают, за те и работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Так напечатай и покажи участковому, он и за них поработает с тобой:)
Дураки и не могут отличить бумагу от денег. Но дураков обычно на работу не принимают. Поэтому работать им и не надо, им пенсию по инвалидности платят.