"...Разве же есть у других народов такие боги, которые бы слышали ЖЕЛАНИЯ ПРЕЖДЕ, чем они будут изложены им?" Блин, это же круче джина, которому ГОВОРИТЬ надо, чтоб сделал ... Деньги иметь - хорошо. Джина иметь - еще лучше. А Бога иметь - это во

...вообще вау!
Так что в Боге вы ПОНИМАЕТЕ хуже, чем свинья в апельсинах. Всех с Наступающим Новым Годом!
Надеюсь, что хоть в апельсинах вы знаете толк ... Значит для вас еще не все потеряно ...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)