Если Бог есть, то зачем попы про него вечно несут и все по-разному и еще денег за это требуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11753)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Ну да, и зачем столько слов, противоречивых, сложных ? Зачем офигенно рыжие слова - диковинные, дофига осложненные многими же прочими витиеватыми штуками ? Правда, как известно, простыми словами, коротко объясняется. К чему толстенная книга об простом ? Да да, и зачем рождающихся детей, чистых, не злобных, не начиненных чушью, как то: какой народ дурной, какой хе ровастый, а кого вообще убивать надо, - зачем их головы забивать ерундой и потом еще, как подрастут, уже ТИПА лечить религиозными бреднями ? Да вопросов уева туча! ) Согласен! )