Мне интересно ваше мнение. есть у нас одна сотрудница, пенсионерка, при этом у нас получает еще и зарплату и говорит, что денег не хватает. Предложила уборку на часы, так она мне знаете что ответила: Да я до такого уровня не буду опускаться. При этом у не

При этом у нее нет образования, 10 классов и пту какое-то швейное. Что бы вы ей ответили?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110347)
Не бывает грязной работы, если семья действительно нуждается. У меня работает уборщица. Женщина с двумя высшими образованиями. Она сбила человека. Дело было вечером и пьяный сам бросился под колеса. Срок получила условный. Но работать по специальности с судимостью она пока не может. А уборщицей запросто. Человек она очень ответственный. И на нее я могу всё оставить и спокойно свалить отдыхать на месяц. Так что нытье пенсионерки о нужде, всего лишь нытье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
и пусть меня лупят тапками за снобизм - для начала, я бы ничего не предлагала, а не хочет опускаться, ну что ж, было бы предложено, отныне жалобы на нехватку денег будут жестко пресекаться))))
Что Россия - великая страна. И пусть она не пи...дит что у нее не хватает денег, а включит телевизор.
Верховный Наставник (186470)

у каждого человека есть черта , через которую он не переступит.
уважаю таких .
Наставник (29802)
Учись жить...............
Верховный Наставник (216283)
Значит, не нуждается. Лишь бы нытьём своим людям мозги проедать.
Я скажу проще - кто хочет работать и зарабатывать - тот работает. Кто не хочет - тот ноет.
Хранитель Истины (489516)
Вай! Какие мы изысканные, нам должность не ниже зам.министра подавай!