Сын счас пока получает 500$, я ему говорила, что его деньги это его, но шмотки сам себе покупай...вот думаю, может я и погорячилась? У него еще и дополнительный заработок, пусть бы маме давал хоть чуть-чуть на продукты?))

Шучу)
Дополнен 4 года назад
Вы бы стали брать деньги с живущего с вами ребенка на продукты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет, потому что нет необходимости такой, да и чё он там ест, воды больше льёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шути
Хранитель Истины (427143)
Нет...дитё всегда прокормлю,но свои запросы теперь может сам осуществить,а это уже не мало