я хочу в Европу , в ту страну , где интересные люди , где такая страна находится ?

Я хочу проводить время со взрослыми людьми (лет 40-65)
Дополнен 3 года назад
Молодёжь меня не интересует ! Я опечалена, Каждый день , смотря Инстаграм ..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если не Россия, то - Швейцария, это без вариантов!
Настоящий кусковой шоколад, прекрасные сыр и вино, жареные каштаны осенью и глинтвейн зимою...
Три государственных языка и три разные части - немецкая, французская и итальянская, Рейн, Альпы, озера... Красотища!
А интересные люди - они подтянутся...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
потому что ты в душе дите ,и тебе не хватает взрослости ..и ты пытаешься черпать эти качества у находящихся рядом ..или тебе хочется черпать ...
Верховный Наставник (139022)
Англия, Франция
Верховный Наставник (233720)
Англия
Просветленный (646861)
дома сиди