Вот интересно почему у нас в стране у молодежи такое отношение к людям на инвалидной коляске?

В особенности посмотрите на реакцию на девушку ПЕРВОГО молодого человека.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122258)
фууу... не все такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у нас хорошая страна, а инвалиды сами виноваты. мне так на ответах сказали.
Верховный Наставник (115920)
Типа к здоровым добрее...
Наставник (59654)
это было всегда и везде во всём мире
Верховный Наставник (133383)
а давайте будем честными. разве не должны такие вещи люди оговаривать заранее? люди то с разными целями знакомятся. и молодежь чаще всего с целью "тупо перепихнуться".
чем честнее будут люди по отношению друг к другу, тем меньше будет таких неприятных моментов.
Прежде , чем встретиться, люди просят друг у друга фотографию!!! Они хотят хотя бы приблизительно знать, КАК ВЫГЛЯДИТ человек, с которым они хотят встречаться! А тут такой.... пассаж!
Никто не говорит, что инвалиды в чем-то перед кем-то виноваты! НЕТ! НО... подобная встреча БЕЗ предупреждения не настраивает на доверие в дальнейшем!

Девушка себе жениха ищет, а не ... проблему!