Вот интересно,- а почему не строят новые дома,чтобы там были предусмотрены различные мастерские для творческих людей? кто то рисует,кто то лепит,кто то резьбой занимается и.т.д а в квартирах где таким людям заниматься любимым ремеслом?

Почему то для гаражей ,чтобы свои консервные банки ставить - находят площади! а для творческих личностей места нет! а потом гундят о бездуховности и вырождении нашего молодняка! а где ему духовн0ости то набираться? где своими руками прекрасное создавать? Щас скажут - купи гараж!..а гараж у черта на куличках будет!..а почему бы рядом , в том же доме, хотя бы в подвальных помещениях не оборудовать такие творческие мастерские?..вот и живут люди в стойлах!...пришел с работы и упал на диван...вместо того чтобы пойти в мастерскую и нарисовать там картину, или вырезать красивые нарды резные..или скульптуру. или спорт зал там устроить ...Когда у молодняка будет такое помещение и он будет чем то увлечен интересным и полезным для его же развития,то и наркомании с алкоголизмом будет меньше среди молодёжи..посмотрите как сейчас молодняк погибает от этого и не знает куда себя деть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потому что на работе надо сорить..)))
вот чё на коленке скурутил сегодня перед тем как домой идти..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты видать совсем отстал от жизни! Твоя резьба накуй никому не нужна.. Это старье.. да и в нарды играют только чурки..а у них свои покупатели.
Наставник (41226)
чтобы заниматься резьбой достаточно набора метчиков , лерок и настольного винторезного станка.
Наставник (35942)
Покупаешь квартиру без внутренней планировки и делаешь, какие угодно мастерские, правда за дополнительные деньги.
Хранитель Истины (367209)
я поздароваться с мастером )) приветствую Кузьмича)
Верховный Наставник (233046)

Какую-то фигню говоришь, Кузьмич))). Хоть бы для жилья квартирку дали, и то бы слава богу)
Верховный Наставник (131109)
С новосельем-и это самое главное!!!