Знаете ли вы ,что в странах где люди недоедают ,а такие есть,так вот в этих странах...++

... в этих странах нет понятия язва желудка..! Да голодают.. А язвы желудка нет.. ! Голод укрепляет.. ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (424764)
может у них желудка нет за ненадобностью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для любой болячки - голод, холод и покой)
Наставник (67626)
Один актер писал что морил язву голодом. Помогло. Ну ток кисель из овса.
Верховный Наставник (162140)
язва желудка- инфекционное заболевание. очевидно там его просто не диагностируют. негде и нечем. люди и так недоедают.
Хранитель Истины (259114)
пышки тоже не страдают язвой )
Наставник (67030)
Спасибо за вопрос - очень позитивненько в свете ближайших перспектив...
Хранитель Истины (334458)
Зураб, ты стал сторонником Медведева? Денег нет, но вы держитесь и язвы не будет??

Да, с Наурузом. Сегодня мы тоже пловом отмечали.