Люди чего мне сегодня снилось то.Иду я такая незнамо где незнамо куда и куда не гляну везде

одни какахи и опарыши. ФУУУУУУУУУУУУУ .проснулась аж помыться захотелось. Вот когда такие сны сняться меня всегда мучает одни вопрос . откуда такие сны берутся ? Я же явно перед сном о какахах не думала и тем более о опарышах. А вам интересные сны сняться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (87879)
Какахи к деньгам
А мне вот недавно снилось.что я большой лавровый венок примеряю.Красивый такой.Зелёный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я редко запоминаю свои сны
Хранитель Истины (321766)
Мне гамно часто снится. Все говорят, что к деньгам, но я чет не вижу...
Однажды я гамно даже ела во сне!!! Не ешь, невкусно