Человек, который с нетерпением ожидает выхода на пенсию, должен задуматься о том, чего ему потом останется дожидаться???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (278969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Пенсия-последний шаг к СМЕРТИ!
Хранитель Истины (345451)

Какая глупость...
После пенсии человек вообще не думает..
Теперь за него пусть думает партия и правительство.. )
Верховный Наставник (115936)
Как многие говорят- буду сидеть на даче, в кресле качалке и наслаждаться природой или путешествовать.
Вопрос- пенсии хватит на все эти радости жизни? Или так- помечтать и ладно.
Верховный Наставник (172768)
Я уже не так мечтаю о выходе на пенсию, потому что работа перестала быть такой страшной, меня освободили от вызовов.
Может мечтают те, у кого просто нет уже сил работать.
Наставник (47490)
Выйдя в 65 у же действительно не о чем будет мечтать ..
Спасибо путину
Хранитель Истины (493401)
Я сейчас дожидаюсь выхода моей книги. 100-й