Вы можете себе представить будущего пенсионера-энтузиаста, который/ая жизнерадостно впахивает до 65-68 лет, а потом так же жизнерадостно идет на курсы обучения бизнесу, и на пенсию, в три раза меньшую, чем его зарплата ?

Тааак !

Товарищ Надомник ! Ну-ка быренько шагом марш назад в армию. Мож до генерал-лейтенанта дорастешь
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14678)
Да-уж, сделали, как в Европе, а уровень жизни сравнить-то забыли. Всё через жо...., как впрочем, всё и всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
путин
Верховный Наставник (183700)
Редкая птица долетит до...(
Мудрец (16230)
Я легко могу представить, что пенсионный возраст 63 года для женщины и 65 лет для мужчины станет вполне нормальным и никто даже не вспомнит, что когда-то раньше увеличение трудоспособности было для кого-то проблемой.
Наставник (67626)
Я жду речи нашего президента. О дискриминации женщин. И мы не виноваты что дотягиваем....ибо мы может ответственнее к своему здоровью относимся.
Наставник (53771)
Могу. Видишь ли, меня в последнее время уже ничего не удивляет. Чем больше Ада, тем лучше.
нет
Хранитель Истины (393807)
сторожем на автостоянку....или гардеробщицей в театре.
Хранитель Истины (388523)
Нафиг нафиг...