Хочу что-бы издали официальный закон,в котором-бы говорилось о том,что..,кто отказывается от заслуг которые были сверщённые при СССР,должен будет отказатся от его наследия и вернуть долг за пользование его имуществом с момента 1917 года,справедливый закон

???

Ведь,стоит согласится с тем фактом,раз СССР было искусственным государством и злодейским,то те граждане которые получили благости от СССР обязаны вернуть долг и отказаться от наследия при нём)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да ладно. Пусть пользуются.

”Алло, это Леонид Куприянович, советский изобретатель первого мобильного телефона в истории. Звоню, чтобы сказать, что если вы так ненавидите коммунизм, то зачем пользуетесь мобильными телефонами? Нет, я пошутил, советские изобретения доступны всем”.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230148)
Ни чего не понял