ты стремишься узнать человека..только для того что бы потом его оставить? если что то в том что узнаешь не понрав???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (2821)
Я не стремлюсь узнать человека который не вызывает у меня симпатии. А если человек мне нравится, то я принимаю его с его "тараканами"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если оставил значит не понравился..я не сторонник секса без чувств..
Я стремлюсь узнать человека, чтобы сделать его лучше...и делая так самой становиться лучше чем я есть!))) Во сказанула)))) Хих!