Гроссмейстер (8426)

На востоку Украины гибнур русские, а Путин ведёт переговоры по газу. Ему, что газ важнее чем люди?

гибнут
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
передел собственности. Бабки отжимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что он должен сделать? Это внутренний конфликт. Там и так добровольцев русских много. А вмешиваться армии нельзя........Приветствую!
.
Мудрец (19647)
Сейчас не 90-е...
Уже не мелочатся, как тогда...
Сейчас "стрелки" серьёзнее немного...
Гроссмейстер (6721)
я ужэ отвечал на подобный вопрос...в Украине воюют украинцы з украинцами, а гибнут мирные чеченские туристы в изобилии приехавшие в славянс и донецк поисть фруктов и свинной ковбаски...
Гроссмейстер (8978)
Вы, что? Как такое можно о Нем подумать? Вова он- вот какой самый лучший
Верховный Наставник (241315)
да я вообще не могу эти новости без слез смотреть. А политиканы - слов нет ...
а там разве есть крымчане?
Мудрец (14945)
На востоке Украины гибнут граждане Украины , говорящие на русском языке...
Путин - президент российской федерации.
Где связь?