Вы заметили: чем упорнее бездействует Украина, тем злобнее путин и его путинцы?

Путен надеялся спровоцировать конфликт, но не получилось - остался с носом и дотационным крымом, в который надо уже немедленно вкладывать 3 триллиона рублей. 1 миллион крымских пенсионеров и бюджетников ждут пенсий и зряплат. Пора финансировать электорат))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (29730)
Заметили.. Вой на пустом месте - смешно даже.. :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122869)
Пока вижу активность госдеповских троллей...
Мудрец (11972)
Мда... Как странно и трогательно это звучит за три дня до референдума в Крыму. Чувствуется даже некоторая растерянность :))
Да западенцы притихли со страху просто, потому что Россия не начинает войны, она их заканчивает...и останутся от Украины рожки да ножки...
Наставник (97351)
Вспомни психологический приём ..
Орёшь на человека, он молчит, ты бесишься и орёшь больше ..
Вообще слово электорат ни к Крымским, ни к русским пенсионерам не подходит. Тут ошибка в выборе определения. Будьте осмотрительней. А то отпишу в следующий раз.
Ты их за людей не принимаешь?
Хранитель Истины (334458)
Доброе бесхитростное русское лицо Президента не так часто появляется на ТВ. И бездействует он потому что не злой, а выдержаный и взвешеный в суждениях и поступках.
Верховный Наставник (172332)
Путин против провокаций.
Пусть пройдет референдум.
Судьбу Крыма решат его жители.
Наставник (83226)
Я заметила как америкосы ж..опу рвут,хотя казалось бы-где та америка,а где мы
а они из кожи вон лезут

.
Гроссмейстер (7945)
Я заметил , что чем ближе референдум в Крыму , тем больше г овна вбрасывается в сеть всякими
дегенератами на вроде тебя и тебе подобных ...
Наставник (35579)

ты тоже в экстазе
Верховный Наставник (216766)
Чужие деньги считать нехорошо.)))
Мудрец (12289)
ты типо намекаешь что это Путин майдан замутил?О_о )) круута))))
Советник (3652)
Мозоль набьёшь-д...чить одно и то же.
Россия разрешила Украине совершить наблюдательный полет над территорией России, чтобы убедиться, что там не разворачиваются военные действия
(из последних сводок новостей)
Ученик (104)
прекрасный нос достался,побольше таких дотационных в Россию вернуть --- Добыча полезных ископаемых
Балаклавское рудоуправление им. М.Горького
Черноморнефтегаз
Машиностроение и металлообработка
Симферопольский завод телевизоров -> Производственное объединение «Фотон»
Джанкойский машиностроительный завод
Завод «Сельхоздеталь» (Симферополь)
Феодосийский механический завод
Завод «Гидроприбор» (Феодосия)
Феодосийский казенный оптический завод (Феодосия)
Севастопольский приборостроительный завод
Завод «Сантехпром» (Симферополь)
Научно-производственное объединение «Пневматика»
Судостроение
Керченский судостроительный завод «Залив»
Феодосийский судомеханический завод
Судостроительный завод «Море» (Феодосия)
Севастопольский морской завод им. С.Орджоникидзе
Черная металлургия
Камышбурунский железорудный комбинат
Керченский металлургический завод им. П.Л.Войкова
Химическая промышленность
Химическая промышленность Крыма имеет чётко выраженную ориентацию на источники сырья и потому располагается в городе Саки, соседствующем с крупными солёными озёрами Сасык и Сакским и на Перекопском перешейке, где расположена система горько-солёных озер.[1] .

Основные предприятия химической отрасли:
Сакский химический завод (г. Саки)
Научно-производственное объединение «Йодобром» (г. Саки)
Крымский содовый завод (г. Красноперекопск)
Перекопский бромный завод (г. Красноперекопск)
Крымский Титан (г. Армянск)
химические производства в Симферополе
Промышленность строительных материалов
Альминский комбинат стенных материалов
Инкерманский комбинат стенных материалов
Керченский завод стройматериалов
Завод «Стройдеталь» (Феодосия)
Феодосийски кирпичный завод
Производственное объединение «Стройиндустрия» (Бахчисарай)
Пищевая промышленность
см. также Виноделие в Крыму
Керченский консервный завод
Пивобезалкогольный комбинат «Крым»

Рыбоперабатывающая промышленность
Ялтинский рыбкомбинат (на территории идёт жилая застройка, маловероятно, что существует)
Табачная промышленность
Симферопольский табачно-ферментационный завод
Феодосийская табачная фабрика
Лёгкая промышленность
Симферопольская кожевенно-галантерейная фабрика
Красногвардейская перо-пуховая фабрика
Ученик (214)
Как жаль, что все кто знает, как надо управлять страной, уже работают таксистами или официантами……
Тебе чего пожелать – доброго пути или хороших чаевых?
Хранитель Истины (348259)
интересно, что бы он выиграл, спровоцировав конфликт?
не тянешь ты на конспиролога, увы...
и кстати, в Крыму нет такого количества пенсионеров и бюджетников
Мудрец (22192)
пока смотрю истерики в раде. Армии нет, мобилизации нет, денег нет и никто их не даёт. А час Х приближается. И что будет, когда бюджетники и пенсионеры в апреле получат зарплаты и пенсии на 50% меньше от нынешней, если конечно у них и на это деньги найдутся.
Мы заметили, чем круче Россия тем больше ты набираешь дерьма в рот, что бы плюнуть в нее. Смотри не захлебнись