Янукович был человеком Путина и Путин думал, что Украина у него "в кармане", но не учел одного?

Что в Украине народ успел поменяться за 23 года - среди украинцев нет исконно русского раболепия перед царем. Они воспользовались правом на самоопределение нации, научились объединяться и быть силой, которая разговаривает с президентом не как с царем-батюшкой на Руси, дрожа от страха, а как с равным. Это уже менталитет гражданина (civis), а не раба.
Это эволюция.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (7398)
Да... Факты говорят именно об этом. Но есть ещё факты. У украинцев царя то никогда не было. Лишь в условиях условной державности - был гетман. Он ими выбирался из достойнейших. И так же его могли сбросить - ежели чего не так. Цари же и императоры, которые были над украинцами - были не их царями... Их просто вынуждены были терпеть, всегда ненавидя. У русских же были их государи-императоры, перед которыми они испытывали рабский страх и почтение. Это тоже не мало важно... Генетика.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Ты болен! Такой бэд может нести только нездоровый чоловэк.
Хранитель Истины (390777)
Угу. Давай-давай, мечтай.
Ты ещё не знаешь, что тебя ждёт с новым режимом.
Гроссмейстер (6721)
очень объективное толкование ситуации...украинцы никогда не были рабами и крепостными...дух свободы у них в крови...чего не скажешь о русских...
Наставник (53004)
Ух ёперный театр! Вася, давай я тебе поставлю памятник при жизни, отжигаешь ваще не знаю как:)
Наставник (34693)
На Майдане начало формироваться гражданское общество.
Это уж необратимо.
Просветленный (653779)
*Янукович был человеком Путина*...
Дальше можно не читать.
Ваши представления о современной политике - чудовищны!
Верховный Наставник (126227)
Че опять то не так???... жизнь налаживается ...весна ..птички... а вы все о том же...
У НАС ВСЕ ХОРОШО!!!! море, Крым, солнце, пляж.
Наставник (60496)
Да Вася ты прав. Совсем недавно раб по кличке правое яйцо, полетел за Ц У своему господину Абаме. Новая власть свободных Украинцев вгоняет в рабство МВФ. В скором будущем будут жить от транша до транша.
Верховный Наставник (126847)
Не, ну можно, конечно, красиво язвить, но фразы типа "Янукович был человеком Путина"! :) Вы сами то верите этому? :)
Магистр (1100)
вот-вот...но есть и ужасно т.н. обрусевшие регионы
Верховный Наставник (127344)
Ага,и динозавры не сами вымерли-их Путин истребил.))
Хранитель Истины (350053)
смешной ты
Путин бы с радостью имел дело с кем-то другим, например с той же Юлей, но пришлось работать с тем, кого выбрали украинцы
результат плодов деятельности этого "человека Путина" мы имеем счастье (сомнительное) наблюдать сейчас