Я вот думаю. Большинство поклонников Путина ненавидит Ленина и считает его террористом. А почему тогда им не нравится, что на Украине памятники ему сносят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
большинству глубоко начхать на Ленина...хорошо, что еще знают, кто это такой. Но советские школьники, которых офигенски учили, теперь на дедушку Ленина, которого любили , теперь льют помои.
Вот тебе и лучшее образование
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Совсем наоборот .
Знаток (470)
у них это в голове

Просветленный (835959)
Я всех генсеков уважаю) Даже Горбачёва и Ельцына, которых тут все проклинают))