Война на Украине затеяна ради того, чтобы скинуть Путина, задавив его санкциями?Чем он США не угодил

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (230719)
Вообще то сомневаюсь, что санкции хоть как то давят на Путина))) Наоборот, за последние несколько месяцев импорт из США в Россию резко подскочил. Единственные, кто от этих санкций страдает, это Европа. А война не ради санкций.. Вот одно из мнений чем он не угодил США.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что умный,а умных бояться...
Наставник (29802)
А Хто умнее США,,,тот Враг!!!!
Советник (3625)
И главное, как он повелся-то... как пацан.
Ум, выдержка........целеустремленность, нынче это не в почете
Магистр (1267)
вот-вот...:-)
сейчас некоторые российские политики
называют Гиркина (Стрелка) агентом Запада...
посланным, чтобы принудить Путина к агрессии, типа...:-)
Магистр (1201)
Путин её начал для того ,что бы себя скинуть - во ходы гебья .
Верховный Наставник (180722)
Ну, это как попытка больного, сказать адекватному товарищу - ты дурак, в надежде, что он въедет в рыло! :)))))))))))))
Ах если бы это действительно было так:-)
Хранитель Истины (444580)
Тем что он не такой как "меченый" и "алкаш", которые, в свое время, сдавали все позиции, распродавали Россию и снизили её обороноспособность почти до нуля. Эти два российских политика США очень даже нравились.
Верховный Наставник (110924)
Известный американский политолог и специалист по России Стивен КОЭН опубликовал в журнале The Nation статью, посвященную событиям на Украине:
"...В действительности реальные цели администрации с начала кризиса непонятны, причем не только для Москвы. Стремятся ли США к переговорному компромиссу, в результате которого на Украине должна произойти существенная федерализация и децентрализация и страна в результате будет поддерживать долгосрочные экономические связи с Россией? А может, цель в том, чтобы вся страна принадлежала исключительно Западу и стала членом НАТО? Или это вендетта против Путина и всего того, что он якобы сделал и не сделал за все эти годы? Или цель в том, чтобы спровоцировать Россию на войну с США и НАТО на Украине?

Последний вариант кажется вполне возможным независимо от того, существуют такие намерения или нет..."

http://www.kp.ru/daily/26252/3132517/
Советник (3599)
Пи&р он .,,,,