Много ли людей на свете, которые не кинут тебя в трудную минуту, не выпадут из твоей жизни, как только тебе потребуется помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
Трое.
Трое тех, которые вытащат из любой ситуации, спасут и пойдут ради меня на ЛЮБОЕ преступление.
Как и я ради них.
Тех, которые помогут деньгами, поддержат добрым словом - гораздо больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много
Верховный Наставник (172766)
Дочь, зять, внучка, сестра, племянник.
Один. И он умер.
Просветленный (534618)
Думаю да!
Когда у меня джопа, почему то даже малознакомые люди или от кого никак не ожидала, приходит помощь...
Наставник (96384)
Не много.
Жена, сын... Они точно не предадут
Хранитель Истины (355551)
Один.