"В трудную минуту держись за меня - не пропадешь!" - говаривал Буратино - Муму. / А у Вас есть в жизни Человек к которому можете обратиться в любой (!) тяжелой ситуации и будете уверены, что получите помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135341)
Есть. Мои родные люди.
Искренне надеюсь, что все-же обращаться не придется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Есть.
Верховный Наставник (225695)
Моя Жена.
Наставник (26625)
Нынче не принято оказывать помощь..
Спасение утопающих, дело самих утопающих..))
Наставник (49283)
был такой человек....умер...видать много чужих проблем на себя брал(((....
Верховный Наставник (121736)
это я сам ..)
Буратино со своими Майдановцами уже давно воюет с собственными народом, а Вы только сейчас о нем вспомнил!!!!!