"В трудную минуту держись за меня - не пропадешь!" - говаривал Буратино - Муму. *** А у Вас есть в жизни Человек к которому можете обратится в тяжелой ситуации и будете уверены, что получите помощь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (334447)
Нет. Скорее я сам такой буратина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74958)
Я была приятно удивлена, когда в трудной ситуации мне предложили помощь две мои не самые близкие подружки, а вот те от кого я ожидала помощи и даже попросила, меня разочаровали:) Вывод : хорошие люди есть:)
Да. И человек этот- Я:)
Советник (2753)
Есть. И их много.
От нас всё зависит: как мы к миру относимся, так и он к нам.
Это мистическая обратная реакция. Убеждалась не раз.
Выручала сама много раз, и удивительно, ответом мне была помощь даже от людей мало мне знакомых.
Что-то есть там всё-таки наверху ....
Мудрец (17973)
Есть. Мои родственники!
Верховный Наставник (171643)
Дочь и зять. Но и на работе есть люди, которые серьезно помогали мне в сложной ситуации.
Гроссмейстер (8407)
У меня всё, как и у ЛЕКТОРА. Всегда я помогаю. Да и сама себе Буратина.
Спасение утопающего дело рук самого утопающего (
Просветленный (649783)
Да, есть. Это трое моих друзей.
Мне очень повезло.