почему считают Путина идиотом?и в деле Скрипалей,и сейчас с Навальным?вы считаете что там идиоты сидят?в стратегических центрах которые видят и слышат каждый наш пук?

не разочаровывайте меня)ГЫ!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838135)
Прямо искренне обидно, почему Путин не реагирует на монстра всея интернета сисяна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек обворовавший всю Россию не может быть идиотом...
Наставник (63007)
западноприводные аналополитики несут всю эту пургу для своего быдло-электората-енд-налогоплательщика
Наставник (74635)
Он не идиот, а тщеславная посредственность.
Щёчки ботексом
Губки бантиком