Каждый видит по своему! То есть: один идиот так видит, другой идиот это же видит по другому. В результате то, что есть на самом деле Идиоты не видят, а видят только свои иллюзии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (549)
Это не иллюзия, а субъективность восприятия.
Иллюзия, когда двое, говоря о разном, думают, что говорят об одном и том же.
Или когда человек думает, что уж он-то наверняка всё видит "как есть", будто не имея собственного восприятия.