Почему те, кто орут, что следствие над Сенцовым или Сущенко сфальсифицировано, полностью оправдывают "следствие" по делам Скрипалей и МН17, хотя там и ребенку видно, что оба дела шиты белыми нитками?

Вот лично я не уверен, что Сенцов осужден справедливо, но дела Скрипалей и МН17 - это полный ппц!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644572)
Как выгодно, так и орут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ребенку, или совершеннолетнему с интеллектом ребенка?
Верховный Наставник (127332)
Просто для некоторых русофобия-это не просто какая то там неприязнь к русским,а вполне конкретный диагноз,ну и западная пропаганда постаралась,а она,на минуточку,круче и профессиональнее нашей пропаганды в разы.Такие поверят в любую чушь,добавляющую какой-либо негатив к образу России.Поверят сразу и безоговорочно,без всяких доказательств.Гадость про Россию?Значит святая правда!Это уже прям религия какая то.))