А почему до турко-грузин не доходит,что сбитый летчик,это провокационная акция ,чтобы поссорить Россию с Турцией?! Эрдоган и Путин приняли мудрое решение - не обострять этот вопрос,т.к любому идиоту ясно,что нас веками постоянно стравливали и это кончалос

А когда два лидера ,положили на диктат США и принимают самостоятельные решения - врагов России от этого колбасит не по детски! Сами под пиндосов легли и еще кого то учить пытаются, тех,кто реально не собирается ни под кого стелиться как они!
И это всегда кончалось войнами!
Дополнен 5 лет назад
Как слепые! Никера не видят что это работа спецслужб запада!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Всё так и есть, Кузьмич, а турко-грузин просто всё свое нутро показал, и как оказалось, гнилое оно совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им нужна сенсация и шум поднять!!!!!
Верховный Наставник (182281)
Кузьмич - как зеркало русской профанации.
L.
Наставник (36946)
все праильно сказал))
and
Верховный Наставник (210685)
...ну как можно... в таком возрасте... и верить, будто президент решает куда трубу тянуть...
Собственникам газа вообще плевать и на Турцию, и на США... им продавать нужно. Не сложилось с Болгарией - потянули в Турцию. Никто "на США класть" в расчёт и не брал... будь Турция лучшим другом США – всё-равно потянули бы.
Неужто непонятно... А дело президентов – озвучить требования бизнеса.

зы: И через Украину гнать не перестанут, какой же миллер позволит канал продаж прикрывать...
Наставник (95239)
Ой пляяя. Я б не стал петь дифирамбы. Да турки маму продадут если надо будет. А поскольку других партнеров в регионе не предвидится, глаза надо отращивать не только на затылке, но и на *опе, чтоб нам туда чего не вставили
Верховный Наставник (131079)
только темный человек не может этого понять..Слово "темный" очень долго подбирала