Почему вы считаете, что если ВЫ чего-то не видели, то ЭТО не существует, а тот, кто видел - идиот?

Не слишком ли много на себя берёте, всезнайки? Богов из себя возомнили?

Впрочем, адекватной реакции на свой предыдущий вопрос я и не ожидадала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (132598)
Тут некоторые в зарплаты по 12 рублей и в то, что рассейский автопром (в особенности КаМАЗ) с завода конченное уе@@ще, опасное для всего живого в радиусе километра-НЕ ВЕРЯТ.

Потому что У НИХ НЕ ТАКИЕ зарплаты и сами с рассейским автопромом не тр@@хались и не держали в голове информацию "что сейчас может отвалицца и куда оно полетит"...

А Вы-о ТАКОМ, как в вопросе вопрос задвинули....
Если серьезно-йа знаю, что ОНИ есть-НЕ ОДНИ мы во Вселенной, и в галактике тоже... Как еще МНОГОЕ есть, чего современная наука НЕ МОЖЕТ объяснить...

ЭТИХ не переубедишь... Пока сами не столкнуцца... Давайте возрадуемся, что нас хотя бы как в Средние века на костер не погнали?... А ЭТИМ дай волю-дык...

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835896)
Уговариваешь что-ли ?) Ладно, да, как скажешь
я так не считаю. я не видела атомы.. а говорят онЕ есть..
и суслика живьём тоже ни разу не видела..
Верховный Наставник (112791)
Я считаю наш мир удивительным и загадочным, чтобы категорически отрицать то или иное.
Верховный Наставник (230165)
Правильно все ответили, если хочешь рассчитать расстояние, купи лазерную рулетку
Верховный Наставник (162167)
если вы что то видели это не значит что это то что вы подумали. вам хочется статичный объект- но вы не знаете что это такое.вы и расстояние измерили. но никто не сфотографировал. а видеть его должны были на площади 1200 квадратных километров.
Верховный Наставник (149636)
Сергеев с беламором тебя расстроили?.плюнь,и разотри..эти ушлёпки манией величия страдают..и не хило..
Верховный Наставник (146736)
Я вот ни разу не видел сиськи Веты , но твердо верю , что они есть )))
Верховный Наставник (233269)
ЭТО это что?