Знаток (299)

Собянин назвал сроки массовой вакцинации от коронавируса в Москве,что скажешь?см

Массовая #вакцинация от #коронавируса нового типа в #Москве начнется в конце текущего года, заявил мэр столицы #Сергей #Собянин в эфире Первого канала. "Серьезная" вакцинация столичного населения планируется в конце текущего года - начале следующего, отметил глава города.https://yandex.ru/news/story/Sobyanin_nazval_sroki...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Собянин когда-нибудь допиговорится, я надеюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205708)
Я давно сказал, что сразу привьюсь, тем более что в Минск вашу вакцину привезут в первую очередь. Доверяю Гамалеи.