Сначала на путриотах?В Минздраве назвали условия вакцинации детей от COVID-19 МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Прививать детей от коронавируса в этом году не будут, сначала необходимы дополнительные испытания вакцины, заявил министр здравоохранения России Ми

В Минздраве назвали условия вакцинации детей от COVID-19
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости. Прививать детей от коронавируса в этом году не будут, сначала необходимы дополнительные испытания вакцины, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Я просил меня привить..врач отказал..Либераст наверное..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тебе не надо.
Ты проспипртован, как пришелец из Кунст Камеры!
Верховный Наставник (115398)
Правильно. В инструкции на любое лекарство для детей отдельные рекомендации.