Будешь участвовать в массовой вакцинации от коронавируса осенью или заплатишь штраф 6 000 руб?

Массовая вакцинация россиян от коронавируса может стартовать осенью, сообщил вице-премьер России Дмитрий Чернышенко на брифинге в правительстве, передает ТАСС.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
скажу что уже вакцинировался. а то что у них нет про это записей, так это их касяк. пусть исправляют. идиоты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99843)
Массовая или обязательная? Есть разница.
Советник (2732)
А может проще не принимать маразмат наших властей. И массово восстать против? Ведь пока мы делаем им в угоду - так и будет до бесконечности продолжаться.
Верховный Наставник (111942)
отказываясь от принуждения смертельной инъекции, можно требовать от Запада убежища.
Хранитель Истины (425225)
я смотрю все прям жаждут болеть и смелые такие пока их не коснется, а потом нытье начинается, помогите, доктор, мне плохо
100% штраф!
вакцину они колоть вздумали.... пусть сначала лечение найдут! зато вакцина у них есть, ну ну
и вообще я сторонник теории заговора и неХ меня колоть, контролируя сдохнуть мне или разрешить еще пожить((((