Вопрос на засыпку, на сообразительность: как Вы думаете, исходя из своего жизненного опыта, может ли

властный хозяин, преступник, главарь банды, алкаш и мерзавец, отходя от дел, оставить вместо себя на власти бандой порядочного, честного, совестливого, высоконравственного, душевного человека?
Или же он выберет и назначит наследником как раз-таки только такого же оторву, который будет верным и надёжным продолжателем его дел, бандитских понятий, законов и порядков, и кто поклялся ему и банде в верности и преданности?
Ну-ка, включите-ка ум, логику и сообразительность, у кого они ещё есть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130646)
Ты про Ельцина?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
дело в том, что приемник может НЕ ПОТЯНУТЬ ....и тогда КРАХ
.
Мудрец (15560)
Ау..проснись - феодальный строй...давно - закончился...Простой пример- если предложат поставить тебе..то ты получишь только - хрен..)
Верховный Наставник (126532)
хм..он то может быть и оставил бы порядочного и тд.. вместо себя, но Вас ведь еще и уговаривать всей страной придется...