Нужно ли подавлять свои эмоции, как думаете? или жестко контролировать...Вообще, к чему это может привести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вспомнила сериал

так вот там главный герой, мальчик-гений Малкольм, решил как-то подавлять свои эмоции и свое мнение...закончилось все больницей...у него кровь пошла изо рта...таг что есстественно, не следует подавлять в себе, иначе можно заболеть)
Котэ засекреченый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
Это зависит от того, к каким эмоциям склонен человек. Гнев лучше жестко контролировать. Привести может к тюрьме.)
Положительные не надо в себе держать ни мужчинам, ни, тем более, женщинам.
Наставник (30501)
Эмоции- продукт не понимания чего либо.
Понимание - не имеет эмоций.
Наставник (71931)
К контролю эмоций и приведёт.
Думаю это полезная практика.
Мудрец (11250)
К сумасшествию, шизофрении (кроме разведчиков).