Советник (4036)

Может у меня завышена самокритика,но я в ужасе…посмотрела свои вопросы-ответы на мейле 3-5-летней давности и они мне интереснее теперешних…никакого роста,а все наоборот…Это влияние проекта? А как у вас: прогресс или деградация?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такое ощущение, что полная подмена...))))
Короче , Я - это вообще не Я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Деградирую.
Мудрец (15048)
Та-же самая ботва...((
Раньше было гораздо больше умных, взвешенных людей,
тех, с кем можно было по-настоящему пообщаться...
Но к сожалению модерация их всех искоренила.
Остались или крайне левые или крайне правые, самые упёртые))
... с уровнем общения "Дурак/сам дурак")))))))))))))
Верховный Наставник (100775)
старость не радость.. кхы кхы)
нуууу.судя по всем моим вопросам-я с самого майла маргиналка))))так что-Стабильность!уря!!!я нашла Точку Опоры,давайте мне МИР))))
я как то пробовал просматривать своё творчество...да, как будто не я писал, часто слишком гениально и остроумно.
Гроссмейстер (5810)
на мейле я не была..но здесь -полная анархия-(