Если вы считаете тут человека тупым,а он начал дарить вам стикеры и говорить комплименты!

Вы поменяете мнение о нём?
Мол.. поумнел товарищ..!?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (154052)
Я люблю с тупыми общаться, меня это успокаивает. Спасибо ответам за такой успокоительный контингент)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
аж вот он в чём интеллект заключается??...
естественно
то он автоматически считается тупым,но щедрым
Хранитель Истины (372519)
тут ещё популярно считать человека тупым и всякими куями крыть, а потом вместе на общего "врага" нападать
Наставник (77273)
Умнеет на глазах😆
хочется сказать да, но у меня так не получается
Морозенков и Лузер постоянно так делали. Наговорят мне хни всякой, а потом прутся в личку с комплиментами, предложением дружить и стикерами. Вместо того, чтобы принять подаяния, мне обязательно надо дать оценку их умственные способностям и отказаться от подношений, что тоже вызывает у меня смутные сомнения
Верховный Наставник (213906)
Подлизывание - тоже признак тупости.
Так что не изменю.
И стикеры не приму
Верховный Наставник (174394)
Значт и правда тупой
Верховный Наставник (108062)
Я к тупым толерантен
Не ври. Ничего ты не дарила.
Был тупой, а стал ващетупой😅
объясню ему что не по адресу он)
Хранитель Истины (253079)
Подарить тебе стикер, что ли?...