Если какой-то человек вам будет дарить стикер какждый раз, как вы ему

дадите ЛО, вы будете почаще давать ему ЛО или вы НИТАКИЕ???
Доброе утро, леди и джентльмены! (по просьбам трудящихся!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85681)
Нитакая. Мало того, боюсь я начала бы шарахаться давать такому человеку ЛОшки..не люблю я стикеры ни в виде ответки, ни в виде "благодарности" за что-то.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не закрываю вопросы, мне некогда
Верховный Наставник (161518)
Буду дарить стикер в ответ...а ЛО отдам понравившемуся ответу
Я как то совсем не понимаю ценности стикеров.К чему они вообще? Я и из одноклассников удалилась отчасти по этой причине- заманали стикерами, которые надо принимать, а если не приняла, то люди обиды какие изображают))
Магистр (1215)
Что такое стикер по просьбам трудящихся?
Придётся тоже кинуть косарь в кошелёк для покупок и закидать его стикерами до умопомрачения.
Верховный Наставник (142162)
ЛОшки раздаю с удовольствием, но стикерами меня не балуюЦь...... ..... это они все НИТАКИЕ,,.......