Зачем вообще вам стикеры и кто их постоянно покупает, если тут многие не видят в них смысла?))

ОПСники и психологи одни что ли)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
С радостью дарю стикеры, когда деньги есть))
Потому что это внимание. Были бы рядом - угостила бы шоколадкой А раз этого не сделать - угощаю стикером
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут вообще всем на всех...
И внимания никому не надо и стикеры не нужны и оценки не замечают и ло им не надо))))

Че сюда ходют????)))) непонятно)))))
Хранитель Истины (409306)
Кто не видит, тот не покупает) Я дарю по настроению. Могу и себе повесить)
Ну сравнили ло и оценки со стикерами
Хранитель Истины (253310)
Я люблю когда мне дарят стикеры, отдают ло и ставят оценки!
Прошу это запомнить и учесть!
У меня нету
Я с них только получаю копейки и иногда рубли ))
Я бы хотела создать стикер свой,но облазила все и не знаю как его создать...туплю