А Вы догадываетесь, кто те анонимы, которые дарят Вам анонимные стикеры тут??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174400)
Анонимы.. слово т какое ератишнае!))))))) Лучша када знаишь кто, а не догадываисси))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
я догадываюсь, кто не дарит, жадины вы в се, ни одного стикера не подарили.
Мне анонимы стикеры не дарят)))
Все кто дарил, всегда от своего имени))
Не думала. Но ты наверное знаешь
Привет
Наставник (89996)
Мне анонимы не дарят) Знаю, Кто ))
Уважаемый аноним, подаривший мне голубую розу, откликнитесь, я хочу вам сказать спасибо))

Неа))
Тебе опять подарили три штуки?)
Наставник (94019)
....это НЕ сложно и, конечно, ДОГАДЫВАЮСЬ!)))

ЧУДЕСных поДАРков от ЖЕЛАННЫХ "анонимов"!)))
Не скрываются) один раз я так и не выяснил от кого, пришлось аккуратно узнавать.