Тут некоторые считают, что СТИКЕРЫ народ САМ СЕБЕ дарит...)) А вот ТЫ, чё сам себе не даришь, м? ))))

Доброго утра, дорогие!))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
хватит того что я сама себя удаляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стикеры, тут нет моего оператора связи
Доброго!)
Мудрец (22635)
Это баловство
Мудрец (24310)
мне что денег девать некуда?..нее..я такой фигнёй не страдаю
Верховный Наставник (102968)
Не могу никому стикер подарить,даже себе - услуга мною же заблокирована)))
Себе ничего не дарю,если что-то надо,то пошла и купила.
Утра доброго!!!)))
мне и так дарят, а не подарят, сама себе покупать не буду
лучше в реале себе туфельки куплю
Просветленный (794109)
Только иногда))) Как увидишь мухоморы, знай - это я сама себе подарила))))
привет, их просто никто никада мне не дарит((( пля, я одна такая(((