Если бы вы были мужчиной, то кто бы вам тут нравился из девочек, кому бы стикеры дарили и т.д.?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (171165)
Тёток я люблю многих. И сразу тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я до Рождества решила стать мужиком...
Многим!
Я бы была щедрым и любвИобильным мужиком!

Иначе я и не мужик вовсе ((
Привет))
Верховный Наставник (242428)
много их))) почти как у тебя)))
Верховный Наставник (172800)
не знаю, я же не мужчина)))
Иришке только)))
никто. я тёток не люблю и выбор сделать не могу)))))))))))
да и кому нужны стикеры- картинки, как бусики неграм))))))
Верховный Наставник (114481)
той которой бы дарил тут не ту.. да и дарил бы в реале)
Верховный Наставник (128844)
Алиске. Она такая девочка-девочка, на которой просто непременно должны быть надеты какие-то красивые цацки! Ну или повешены красивые стикеры!
И ещё Женечке. Потому что она мне часто их дарит
И ещё Старушке Извергиль. Просто по любви.
И ТатьЯне. Тоже по любви.
Ещё я очень люблю Эльзу, просто вот вообще как сильно. Но Эльза - она, мне кажется, такая антиАлиска. Она и цацки со стикерами - какие-то чужеродные друг другу элементы. Поэтому вот даже не знаю.

А вообще великое счастье, что я девочка и мне необязательно им ничего дарить, разорение одно
да хз,чет как то тут не очень с девочками