Как понять логику женщин? (У одной муж хороший,работящий заботливый, но скучный - и это её напрягает, бросить его хочет. А у другой вроде муж плохой, всех подвел, кинул, всем должен, а веселый, смешной - и пусть будет.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462486)
Иногда работает принцип дополнения: чего нет в ней, есть у него и потому устраивает её.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Про женскую логику вам никто ничего не объяснит......давайтке следующий вопрос. __)))
Просветленный (623012)
По любому выберут богатого.))
Наставник (73567)
Женскую логику?! Понять?!!!
Верховный Наставник (179101)
Услышать правильный и честный ответ - многим таким будет невыносимо оскорбительно (как всегда).
То есть, сами факты - им не оскорбительны, а вот их замечание - оскорбляет их до глубины души!
А нехитрый ответ на это (и практически на 90% всего остального) - элементарно прост, и он таков:
Тут никакой логикии вообще попросту нет - есть лишь ум, мозг ещё недоразвитого трёхлетнего ребёнка.

Кстати, насчёт так наз. "женской логики":
Логика, как и ум, мозг, интеллект, рассудок, как голова, как жизнь, как друзья, как дом, как деньги - не могут быть женскими или мужскими - они просто либо есть, либо их попросту нет.
Только так!
И никак иначе.
У женщин логика не работает, ей управляет не ум и логика, а возбуждение (п и з д а) извини из-за выражение, плохие мужики как-правило сексуальны распущены и садистские и эти качества и возбуждает любой женщины и как правило именно плохие и садистские мужики для женщин идеалы мужской мужества, красоты и идеал человечности как ни странно -вот что их возбуждает прежде всего садизм!!!!!

Просветленный (723383)
Мой первый муж, когда, к несчастью,
Была я чересчур юна,
Ко мне пылал и в полдень страстью,
И в полночь не давал мне сна.
Теперь я для любви созрела,
Полна желаний и огня,
Но нет второму мужу дела
Ни днем, ни ночью до меня.
Мой первый муж такой был нежный!
А что второй? Бревну сродни.
Амур! Верни мне возраст прежний
Иль мужа прежнего верни.

Матюрен Ренье (1573-1614).

Родился в Шартре.
Еще в ранней юности Ренье принял духовный сан.
Это, однако, не мешало ему вести жизнь далеко не примерную и приобрести известность одного из самых смелых и язвительных поэтов-сатириков своего времени.
Хранитель Истины (451035)
можно много шутить об отсутствии логики, но за бомжа замуж никто не пойдёт.
Хранитель Истины (487980)
Никакой логики в чувствах!
Верховный Наставник (186800)
Боже мой, какие у нас умные, логичные, знающие и проницательные мужчины!))) Браво!))

И, тем не менее): во-первых, : уважаемый СПЕЦМОР абсолютно прав
логика и ум либо есть, либо их нет!
Подобный выбор ведь не только у женщин стоит, порой), но и мужчин! С той же самой формулировкой).

А по сему, не стоит рассматривать ситуацию в гендерной плоскости). Это, всего лишь, особенности индивидуума).

"Замуж за бомжа", действительно, никто не пойдет. Семья - это ответственность. А такой человек за себя ее нести не в состоянии.
Да и на бомжихах, тоже, не женятся).

По поводу "возбуждения"). Нужно учить матчасть. По восходящей только у мужчин. У женщин - по нисходещий. Так что думать причинным местом, в силу психологии, не женский вариант).

Кузьмич, от истины не далек), но исключения бываю, точно!_)

Александру: Про женскую логику лавно все сказали психологи:

Женская логика - способ мышления и разговора, где логика уступает место импульсивности и чувствам. Женская логика вполне может быть присуща и мужчинам, когда они увлекаются или вовлекаются в эмоции.

И, да, мужчина, все таки, должен быть умным!
Тогда с ним не будет, ни скучно, ни голодно).

_________________________________________________

Давно я рефераты не писала))).

Дорогие мужчины, с уважением к вам!

Верховный Наставник (100713)
Про эту логику есть прекрасный роман Ж.Амаду "Дона Флор и два её мужа". Нам надо два в одном. Но если нельзя два в одном, то надо оба сразу.