Допустим,мужчина и женщина развелись. Женщина уходит и оставляет бывшему мужу ребёнка со словами" а чё?я одна должна его воспитывать?пусть сам попробует" выходит замуж,рожает еще ребёнка и живёт счастливо. Это нормальная ситуация?

Ну видится с ребёнком раз в неделю
Дополнен 7 лет назад
Р.s. Я б не смогла так
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105284)
по сути отец и мать имеют равные права на ребенка..
но у нас в обществе почему-то принято, что именно с матерью дети должны оставаться...если иначе...то все мать-кукушка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ненормальная!
ребЁнок должен быть при матери!
Где-нить в США это нормальная ситуация!
Там такие законы!
я знаю много таких ситуаций, по этому видимо вполне нормальная
у меня бывают моменты когда хочется собрать чемодан и отвезти детей к мужу именно с такими словами: а чё я одна должна их воспитывать?!
Наставник (82065)
Не вижу ничего ненормального.
Верховный Наставник (153493)
поженились в 17(одноклассники)жить стали с ее бабушкой(она внучку сама и растила) в полтора года ребенку она ушла к другому,а ее теперь уже бывший муж живет с ее бабушкой и дочкой...вряд ли она каждую неделю заходит повидать свою старшую,у нее в новом браке погодки
Наставник (93018)
Нормально... Я тот самый "ребенок"...