Как, вот как, мужчина может вторгнуться и сломать жизнь женщине, которая ему ничего не сделала, это же безчеловечно, логику необходимости погубить, уничтожить женщину мне объясните, я понять хочу?

женщина, ладно я, сама виновата, не отрицаю
Дополнен 7 лет назад
но ведь я ему говорила, если хочешь бросить, не трогай, не ломай мне жизнь
Дополнен 7 лет назад
я с этим жить не смогу, я не спасу себя, я не выдержу
Дополнен 7 лет назад
я же его умоляла о милосердии
Дополнен 7 лет назад
я же ему ничего не сделала, только познакомилась
Дополнен 7 лет назад
разве за это уничтожают?
Дополнен 7 лет назад
теперь под машину кидаюсь подсознательно, потому что простить себя не могу
Дополнен 7 лет назад
вчера кинулась, ладно водитель затормозил вовремя
Дополнен 7 лет назад
бесчеловечно
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
под машину , говоришь, кидалась? *ука ты дебильная. моему мужу под фуру на скоростной магистрали вот такая же *андонка кинулась.она -то жива осталась, а вот фура летела с 5-тиметрового откоса, с ценным грузом и двумя людьми в кабине.фура стоит 5 лямов, между прочим, покалечен пассажир. хочешь сдохнуть- сделай это своими силами. и не тащи за собой посторонних
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
только под грузовую кидайся больше шансов
Да они могут вломится в твою жизнь, сломать её, ещё скажут что все так и было и что они не в чем не виноваты и пойдут покорять самоутверждаться за счёт других женщин...
Ещё могут сказать что женщины сами виноваты...
Но себя винить последнее дело, ушёл? Не хай идёт!
Выкинуть из головы, из мыслей!