ИИ мне рассказал о личности одной местной пользовательницы всего лишь по её фото. И даже о доходах (судя по окладу - Депутат Госдумы)!Фото должно быть качественным, лучше в полный рост. Вот, я раздобыла такое фото (правда, это было давно), и подарила его

подарила его ИИ. Не хотите узнать такие подробности о себе (или ещё о ком-нибудь)?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135804)
У меня есть двойник , точная моя копия . Совпадает имя , фамилия , отчество и даже год рождения .
Сотрудники службы ПДН , приходившие справиться о поведении подростка у соседей , то есть меня , была шокирована и несколько минут разглядывали меня и мой паспорт . Моя копия имеет высокий чин - известная судья .
Надеюсь это не про меня ? )
Так что может оказаться , что ИИ тоже ошибся .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40363)
не все тайны природы доступны нашему разуму.
Просветленный (831162)
В моих фотоальбомах в ЛК ток ленивый не рылся) Когда вип, оч. хорошо видно, кто шлямдает)
Я не шуганый фоток полно)

ПС : дай мне твоё фото в полный рост, я тебе не атрологический прогноз,
а 100-процентную конкретику вывалю) С размером оклада, группой крови и местом реального ПМЖ
1. Личность в студию.
2. ИИ врёт как сивый волк. Программы людьми написаны.
А я и так все о себе сама знаю А личные фотографии свои или членов семьи я не имею дурной привычки выставлять в интернете.